You are here:
Home » Prestasi

Prestasi

DAFTAR PRESTASI SISWA SISWI SMAN 4 TASIKMALAYA

TAHUN 2010 DAN 2011

 

No. Jenis Kejuaraan Tingkat
Prestasi
Tingkat
Wilayah
Tahun Perolehan Penyelenggara/
Sponsor
1 Debating English Week 2010 Juara II Priangan Timur 2010 Universitas Galuh-Ciamis
2 Debating English Week 2010 Juara III Priangan Timur 2010 Universitas Galuh-Ciamis
3 Karate-Kejuaraan Kumite 60 kg Putri Juara I Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 SMAN 2 Tasikmalaya
4 Karate-Kejuaraan Kumite 61 kg Putra Junior Juara I Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 SMAN 2 Tasikmalaya
5 Karate-Kejuaraan Kumite Junior Juara I Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 SMAN 2 Tasikmalaya
6 Karate-Kejuaraan Kata Perorangan Juara II Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 SMAN 2 Tasikmalaya
7 Basket Ball-All Rebound Series Divisi I-Piala rektor Juara I Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 UNSIL
8 Basket Ball Walikota Cup 2010 Juara I Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 Pemkot Tasikmalaya
9 Debating Contest Edsa’s English Contest Juara II Priangan Timur 2010 English Departement Student Association-UNSIL
10 Speech Contest Edsa’s English Contest Juara III Priangan Timur 2010 English Departement Student Association-UNSIL
11 Lomba Foster Geografi antar SMA Harapan I Priangan Timur 2010 HIMAGED UNSIL, BNI 46 TSM
12 Olimpiade Sains Nasional SMA/MA Juara II (Fisika) Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 Dinas Pendidikan Kota Tasikmalaya
13 Olimpiade Sains Nasional SMA/MA Juara III (Kimia) Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 Dinas Pendidikan Kota Tasikmalaya
14 Olimpiade Sains Nasional SMA/MA Harapan I (Kebumian) Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 Dinas Pendidikan Kota Tasikmalaya
15 Speech Contest Cerdas Anak Bangsa Juara Umum Priangan Timur 2010 BEM Poltekkes Kemenkes
16 Speech Contest Cerdas Anak Bangsa Juara I Priangan Timur 2010 BEM Poltekkes Kemenkes
17 Speech Contest Cerdas Anak Bangsa Juara III Priangan Timur 2010 BEM Poltekkes Kemenkes
18 Taekwondo Bupati Cup 2010 Juara Umum III Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 Pengcab TI Kab. Tasikmalaya
19 Kejuaraan Bola Basket Quddus Cup 2010 – Garut Juara III Priangan Timur 2010 CV. Murni Tani
20 Turnament Bola Basket Quddus Cup 2010 Juara II Priangan Timur 2010 CV. Murni Tani, GOR Sudirman Arena
21 Pasanggiri Maca Puisi Tingkat SMA Juara I Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 Pemkot Tasikmalaya
22 Pasanggiri Tembang Pupuh Tingkat SMA Juara I Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 Pemkot Tasikmalaya
23 Pasanggiri Tembang Pupuh Tingkat SMA Harapan I Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 Pemkot Tasikmalaya
24 English Debating Contest Juara II Priangan Timur 2010 EDSAS UNSIL
25 Lomba Kreativitas Siswa Berprestasi SMA/MA Juara III Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 Dinas Pendidikan Kota Tasikmalaya
26 Futsal Competition 2010 Juara II Propinsi Jawa Barat 2010 Bdg. Ekspres. Radar Tasik/Cirebon, Honda
27 Kejuaraan Pasanggiri Seni Pencak Silat Tradisional Juara I Kota/Kab. Tasikmalaya 2010
28 Kejuaraan Pasanggiri Seni Pencak Silat Tradisional Juara III Kota/Kab. Tasikmalaya 2010
29 English Debating Contest Juara I Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 MGMP Bahasa Inggris Tasikmalaya
30 Speech Contest Juara I Priangan Timur 2010 STIE Latifah Mubarokiah- Ciawi
31 Story Telling Contest Juara III Priangan Timur 2010 STIE Latifah Mubarokiah- Ciawi
32 Lomba dan Seminar Kesehatan Remaja 2010 Juara Pasien Terbaik Priangan Timur 2010 SMAN 3 Tasikmalaya
33 Lomba dan Seminar Kesehatan Remaja 2010 Juara II Wira Putri Priangan Timur 2010 SMAN 3 Tasikmalaya
34 Pasanggiri dan Apresiasi Bahasa, Sastra dan Seni Daerah Juara III Profinsi Jawa Barat 2010 Dinas Pendidikan Prof. Jabar
35 Lomba Debat HIV / AIDS antar SMA, MA, SMK Juara III Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 Remaja Siaga Kesehatan (Resik) SMAN 7 TSM
36 Lomba Jargon HIV / AIDS Juara III Kota/Kab. Tasikmalaya 2010 Remaja Siaga Kesehatan (Resik) SMAN 7 TSM
37 Tenis Meja
a.n. Jajat Sudrajat (XII IPS 2)
Juara Umum Kota/Kab. Tasikmalaya 2010
38 Lomba Debat Bhs. Indonesia Juara II Propinsi Jawa Barat 2010 GALAKSI
39 Lomba PMR L2AP3K Juara III Priangan Timur 2010
40 Futsal Juara II Propinsi Jawa Barat 2010
41 Invitasi Bola Basket Divisi II (Siliwangi All Rebound) Juara I Kota/Kab. Tasikmalaya 2011 UNSIL
42 Kejuaraan Silat Terbuka Antar SLTA Perisai Diri Cup IV 2011 Juara II Profinsi Jawa Barat 2011
43 PENSI MK-BK Taz 2011 Juara III Kota/Kab. Tasikmalaya 2011 STIKES Mitra Kencana-SMK Bhakti Kencana
44 Kompetisi Indomie Jingle Dare Sing Your Story 2011 Juara III Profinsi Jawa Barat 2011 PT. Indofood Sukses Makmur
45 Siliwangi Workshop and Economic Debate Competition Juara I Profinsi Jawa Barat 2011 UNSIL
46 Taekwondo
a.n. Evie (XI IPA 3)
Juara II Propinsi Jawa Barat 2011
47 Lomba Basket Putri Juara I Priangan Timur 2011 UNSIL
48 Taekwondo Kelas Bantam Juara I Kota Tasikmalaya 2011 O2SWB
49 Senam JUMSIHAT Juara III Kota Tasikmalaya 2011 O2SWB
50 Bulutangkis Tunggal Putri Juara I Kota Tasikmalaya 2011 O2SWB
51 Bulutangkis Tunggal Putri Juara III Kota Tasikmalaya 2011 O2SWB
52 Bulutangkis Tunggal Putra Juara III Kota Tasikmalaya 2011 O2SWB
53 Gulat Kelas 69 Kg Putra Juara II Kota Tasikmalaya 2011 O2SWB
54 Economics Challenge 4 Juara Harapan Priangan Timur 2011 B. Com FE. UNSIL
55 Pencak Silat Juara III Propinsi 2011
56 Cepat Tepat Ekonomi Juara II Priangan Timur 2011 UNSIL
57 Presentasi Artikel Juara I Propinsi 2011 UNSIL