You are here:
Home » Prestasi Tahun 2016

Prestasi Tahun 2016

DAFTAR PRESTASI SISWA SISWI
SMAN 4 TASIKMALAYA TAHUN 2016

 

No. Jenis Kejuaraan Tingkat
Prestasi
Tingkat
Wilayah
Tahun Perolehan Penyelenggara/
Sponsor
1 Silat Fight Kelas Bebas Khusus “Walikota Cup” Juara III KOTA 2016  Walikota
2 Silat Fight Kelas E Putri Dewasa “Walikota Cup” Juara III KOTA 2016   Walikota
3 Silat Fight Kelas E Putra Dewasa “Walikota Cup”  Juara III KOTA 2016  Walikota
4 Silat Fight Kelas B Putri Dewasa “Walikota Cup”  Juara III KOTA 2016  Walikota
5 Silat Serang Hindar Kelas A Putri Dewasa “Walikota Cup”  Juara III KOTA 2016  Walikota
6 Silat Fight Kelas Bebas Putra Dewasa “Walikota Cup”   Juara III KOTA 2016  Walikota
7 Silat Serang Hindar Kelas A Putra Dewasa “Walikota Cup” Juara II KOTA 2016  Walikota
8 Silat Fight Kelas E Putra Dewasa “Walikota Cup”  Juara II KOTA 2016  Walikota
9  Silat Fight Kelas E Putri Dewasa “Walikota Cup” Juara II  KOTA 2016  Walikota
10 Silat Fight Kelas Bebas Putri Dewasa “Walikota Cup” Juara II KOTA 2016  Walikota
11 Silat Fight Kelas A Putri Dewasa “Walikota Cup” Juara I KOTA 2016  Walikota
12 Silat Fight Kelas C Putri Dewasa “Walikota Cup” Juara I KOTA 2016  Walikota
13 Silat Fight Kelas A Putri Dewasa “Walikota Cup” Juara I KOTA 2016  Walikota
14 Tasik Short Film Festival (TSFF) Juara I  KOTA 2016  
15 Tasik Short Film Festival (TSFF) Kameramen Terbaik KOTA 2016  
16 Tasik Short Film Festival (TSFF) Penulis Cerita Terbaik KOTA 2016  
17 Tasik Short Film Festival (TSFF) Sutradara Terbaik KOTA 2016  
18 Olimpiade Bahasa Jerman Juara III Regional 2016  
19 Olimpiade Bahasa Jerman Juara Harapan II Regional 2016   
20 Lomba Da’i Juara III Priangan Timur 2016  
21 Lomba Artikel Bebas Juara II Jawa Barat 2016  
22 Lomba Cerdas Cermat “Olimpiade Sejarah” Juara I Jawa Barat 2016  
23 Lomba Cerdas Cermat Ekonomi OJK Juara II Kota & Kab. Tasikmalaya 2016  
24 English Debating Competition  Best Speaker  KOTA 2016   
25 English Debating Competition Juara I KOTA 2016   
26 Penyuluhan P4GN 2016  Juara I  KOTA 2016   
27 Salam Ramadhan  Juara II KOTA 2016   
28 Photo Booth  Juara Terbaik  Provinsi 2016  
29 Hiking Putra  Juara I  Provinsi 2016  
30 LKBB  Putri “Pramuka”  Juara I  Provinsi 2016  
31 LKBB  Putra “Pramuka”   Juara III Provinsi 2016   
32 LCT Ekonomi “Olimpiade Kebanksentralan”  Juara I  KOTA 2016  
33 O2SN Bulutangkis – 1 Emas
– 2 Perak
KOTA 2016  
 34 O2SN Sepak Bola 1 Perunggu KOTA 2016  
 35 O2SN Pencak Silat “TGR”  1 Perunggu  KOTA 2016  
 36 O2SN Karate “Komite+53”  – 2 Perak
– 1 Perunggu
KOTA 2016  
 37 O2SN Karate “Kata Putri” – 1 Emas
– 1 Perak
KOTA 2016  
 38 O2SN Tenis Meja 1 Perunggu  KOTA 2016  
 39 O2SN Senam “Meja Lompat”  – 1 Emas
– 2 Perunggu
KOTA 2016  
 40 O2SN Senam “Serba Bisa”  1 Perunggu KOTA 2016  
 41 O2SN Senam “Meja Lantai” 1 Perak KOTA 2016  
 42 O2SN Atletik – 1 Emas
– 1 Perak
KOTA 2016   
 43 O2SN Gulat Kelas 45 Kg  – 1 Emas
– 1 Perak
– 1 Perunggu
KOTA 2016   
 44 O2SN Gulat Kelas 60-70 Kg  – 1 Emas
– 1 Perak 
KOTA 2016  
 45 O2SN Gulat Kelas 75 Kg  1 Emas KOTA 2016  
 46 O2SN Gulat Kelas 50-60 Kg  1 Emas KOTA 2016  
47 O2SN Taekwondo Pomsae  – 1 Perak
– 1 Perunggu
KOTA  2016   
 48 O2SN Taekwondo U-45  1 Perunggu KOTA 2016   
 49 O2SN Taekwondo U-49 – 1 Emas
– 1 Perunggu
KOTA 2016   
 50 O2SN Taekwondo U-68 1 Perunggu KOTA 2016   
51 O2SN Taekwondo Pair/Pasangan  1 Perak KOTA  2016   
 52 O2SN Taekwondo U-55  1 Emas  KOTA  2016   
 53 O2SN Taekwondo U-48  1 Emas   KOTA  2016   
 54 O2SN Taekwondo U-63  1 Emas KOTA  2016   
 55 O2SN Bridge Putri   2 Perunggu KOTA 2016    
 56 O2SN Bridge Putra   2 Perunggu KOTA 2016   
 57 Pionering “Batari Hyang I” Triangle Games 2016  Juara I  KOTA 2016   
 58 Pionering “Batari Hyang II” Triangle Games 2016  Juara II KOTA 2016    
 59 OSN 2016 “Fisika”  Juara II    KOTA 2016     

PRESTASI TAHUN 2017
PRESTASI TAHUN 2016
PRESTASI TAHUN 2015
PRESTASI TAHUN 2014
PRESTASI TAHUN 2013
PRESTASI TAHUN 2012
PRESTASI TAHUN 2011
PRESTASI TAHUN 2010